Территориальные
общественные самоуправления
Ивановской области

Территориальные
общественные самоуправления
городских округов и поселений Ивановской области

Территориальные
общественные самоуправления
города Иванова

Объединения ТОС:



Наименование ТОС Председатель ТОС Границы ТОС
Балино Ширшова Татьяна Анатольевна Микрорайон Балино: ул. 1-я, 4-я Балинские, ул. 1-я, 2-я Талицкие, ул. Задняя Балинская, в/ч 14, ул. 1-я, 2-я Сельские (от ул.Парижской Коммуны до пос.Ново-Талицы)
Березниковский Оловянников Валерий Геннадьевич улица Большая Воробьевская (нечетная сторона) от улицы Володиной до улицы Некрасова, улица Некрасова (четная сторона) от улицы Большой Воробьевской до улицы Генерала Белова, улица Генерала Белова (четная сторона) от улицы Некрасова до улицы Володиной, улица Володиной (четная сторона) от улицы Генерала Белова до улицы 12-й Березниковской, улица 12-я Березниковская от улицы Володиной до переулка Торфяного (кроме многоквартирного дома N 44 по переулку Силикатному), улица 13-я Березниковская от переулка Торфяного до переулка 2-го Торфяного, переулок 2-й Торфяной от улицы 13-й Березниковской до улицы 4-й Березниковской, улица 4-я Березниковская, вдоль границы с территорией ООО «ИСМА» от улицы 4-й Березниковской до проезда Силикатного, проезд Силикатный до улицы Силикатной, улица Силикатная от проезда Силикатного до улицы Володиной, улица Володиной от улицы Силикатной до улицы Большой Воробьевской, включая тупик Дальний, дома N 6 и 10/2
Владимирская горка Анисимова Ирина Сергеевна ул. Бубнова (четная сторона) от ул. Смирнова до ул. Типографской, ул. Постышева
(нечетная сторона) от ул. Бубнова до дома № 55 по ул. Постышева, ул. Плетневая (четная
сторона) от ул. Постышева до ул. Смирнова, ул. Смирнова (четная сторона) от ул.
Плетневой до ул. Бубнова.
Глинищево Шиндякина Наталья Владимировна 16-я Линия от улицы Парижской Коммуны до проезда Бакинского, проезд Бакинский до 3-го переулка Бабушкина, 3-й переулок Бабушкина до улицы Яковлевской, улица Яковлевская до улицы Отцовской, улица Отцовская до улицы Городской, улица Городская до 2-й Линии, 2-я Линия до улицы Поселковой, улица Поселковая до улицы Рабфаковской, улица Рабфаковская до улицы Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны (нечетная сторона) от улицы Рабфаковской до 16-й Линии.»
Горино Монахова Елена Борисовна местечко Горино в границах улиц: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 — Ягодная; 1, 2 — Горинская; 1, 2 — Левитана; 1, 2, 3, 4, 5 — Сусанина; Гончарова; Донская; Крылова; Репина; Рылеева; Шишкина
Дальний Долгов Евгений Владимирович улица 1-я Грачевская, по зеленой зоне до улицы 9-й Середской, улица 9-я Середская до автотрассы, по автотрассе до улицы 1-й Грачевской
Дружный Кузьмичева Альфия Савиевна улица Свободы (четная сторона) от улицы Афанасьева до улицы Академической, улица Академическая (четная сторона) от Свободы до улицы Стефенсона, улица Стефенсона (нечетная сторона) от улицы Академической до улицы Афанасьева, улица Афанасьева (нечетная сторона) от улицы Стефенсона до улицы Свободы.
Дом №5 микрорайона ДСК Дубатолова Лариса Сергеевна микрорайон ДСК дом №5
Ефремковский Коновалов Юрий Вячеславович Микрорайон Нежданово: ул. Кузнецова (нечетная сторона), 11-ый Линейный пер., 12-ый Линейный пер., 1-й Балинский пер. до улицы Сахарова, ул. Сахарова до ул. Кузнецова
Курьяново Осипов Юрий Сергеевич местечко Курьяново: линия железной дороги от железнодорожного моста до коллективных садов по переулку 5-му Курьяновскому, переулок 5-й Курьяновский до улицы 6-й Курьяновской, улица 6-я Курьяновская до улицы Березовой, улица Березовая до проезда Курьяновского, проезд Курьяновский до улицы Старокурьяновской, от улицы Старокурьяновской до берега реки Уводи, вдоль берега реки Уводи до железнодорожного моста
Лесное Троицкая Нина Борисовна местечко Лесное: река «Талка» до границ местечка «Сортировочный», от 7-й Снежной до железнодорожных путей, от Плесских и Сокольских улиц до границ лесопарковой зоны за улицей 8-й Сокольской города Иванова
Линейный Куранова Эмма Жоржевна местечко Нежданово: улица Кузнецова (нечетная сторона) от пересечения с переулком 1-м Линейным до пересечения с улицей Героя Советского Союза Сахарова, улица Героя Советского Союза Сахарова (нечетная сторона) от пересечения с улицей Кузнецова до переулка Неждановского, переулок Неждановский (нечетная сторона) от улицы Героя Советского Союза Сахарова до пересечения с переулком 1-м Линейным, переулок 1-й Линейный от пересечения с переулком Неждановским до пересечения с улицей Кузнецова
Матросовский Сахарова Любовь Викторовна пер.12 Линейный (четная сторона)до пер.1Балинского, пер.1 Балинский до ж/д линии, вдоль ж/д линии до пер.13 Линейного, пер.13 Линейный до пер.12 Линейного
Мебельщик Чуненкова Галина Федоровна ул. Суздальская (нечетная сторона) от улицы Парижской Коммуны до 25-й Линии, 25-я Линия до 24-я Линии, 24-я Линия до границы с территорией предприятия «Мебельный комбинат», по границе с территорией предприятия «Мебельный комбинат» до улицы 1-й Мебельщиков, улица 1-я Мебельщиков до проезда Бакинский, проезд Бакинский до 17-й Линии, 17-я Линия до улицы Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны (нечетная сторона) от 17-й Линии до улицы Суздальской
Меланжист Казначеева Светлана Вадимовна 10 Проезд (четная сторона), ул.8 Меланжевая, ул.Карельская ( до ул.Соликамской), ул.Соликамская (четная сторона), ул.Инженерная, пер.Инженерный, ул.Новая (четная сторона), 10 Проезд
Минеево Шуранова Марина Борисовна улица Фрунзе (нечетная сторона) от пересечения с железнодорожной веткой до пересечения с улицей 10-й Минеевской — улица 10-я Минеевская до пересечения с улицей 3-й Кубанской — улица 3-я Кубанская до пересечения с переулком 3-м Кубанским — переулок 3-й Кубанский — переулок 2-й Кубанский — улица Одесская — улица Витебская до железнодорожной ветки — по железнодорожной ветке до пересечения с улицей Фрунзе, улица Фрунзе (нечетная сторона)
Митрофаново Фаттяхетдинова Альфия Хизбуловна местечко Митрофаново: улица Бородинская, улица Ползунова, улица 3-я Молодежная, ул.Дуниловская, ул.Курортная, ул.Бородинская.
Нагорное Тюрина Алевтина Викторовна ул. Вольная (четная сторона), ул. Зверева от ул. Вольной до ж/д ветки, по ж/д ветке до ул. Кузнецова, ул. Кузнецова (четная сторона) от ж/д ветки до ул. Вольной
Надежда Боровова Галина Юрьевна улица Ташкентская, дома № 83, 83-а, 83в, 85, 85а, 87.
Нарвские Башева Светлана Михайловна ул.1 Ростовская до границы с территорией садовых участков, вдоль границы с территорией садовых участков до улицы 3-й Ростовской, ул.3-я Ростовская до улицы 5-й Нарвской, ул.5-я Нарвская до улицы 1-й Ростовской
Нежданово Самойлова Ольга Васильевна микрорайон Нежданово: ж/д, ул.Кузнецова (четная сторона) до ул. Льва Толстого, ул. Льва Толстого, пер. 2-ой Чернышевского, пер. 1,2,3-й Приречный, ул. Сахарова до реки Уводь, набережная реки Уводь до ж/д моста
Некрасовский Шакмаева Надежда Юрьевна ул. Некрасова (четная сторона) от дома №100-б до ж/д ветки, по ж/д ветке от ул. Некрасова до границы с территорией ООО «ИЗКИ», по границе с территорией ООО «ИЗКИ» до границы с территорией строящегося предприятия, по границе территории строящегося предприятия до ул. Некрасова
Перспективный Батакова Лариса Анатольевна ул. Авдотьинская (четная сторона) от пересечения с ул. Водонапорной до конца улицы, ул.1-я Водопроводная (дома №№ 1, 2а), до пересечения с переулком 7-м Авдотьинским, ул. Водонапорная (нечетная сторона) от пересечения с переулком 7-м Авдотьинским до пересечения с улицей Авдотьинской
Санаторный Ермаков Сергей Вадимович улица Маршала Жаворонкова (четная сторона) от улицы 2-й Лагерной до улицы 3-й Лагерной, улица 3-я Лагерная (нечетная сторона) от улицы Маршала Жаворонкова до улицы 5-й Санаторной, улица 5-я Санаторная (нечетная сторона) от улицы 3-й Лагерной до улицы 2-й Лагерной, улица 2-я Лагерная (четная сторона) от улицы 5-й Санаторной до улицы Маршала Жаворонкова, дом N 13 по улице Маршала Жаворонкова
Северный Морозова Наталья Петровна военный городок Северного аэродрома, ул. Н-Неман от ж\д переезда, ул. 4-я Деревенская
Силикатный Вишнякова Надежда Владимировна переулок Силикатный, дома NN 44, 46, 48, 53, 53А, 55, 57, 59; переулок Торфяной, дома NN 57, 59, 61; улица 13-я Березниковская, дома NN 20, 22
Сластиха Маганова Елена Владимировна улица 2-я Лагерная (четная сторона) от улицы 10-й Санаторной до улицы Маршала Жаворонкова, улица Маршала Жаворонкова (нечетная сторона) от улицы 2-й Лагерной до улицы 3-й Лагерной, улица 3-я Лагерная (нечетная сторона) от улицы Маршала Жаворонкова до улицы 10-й Санаторной, улица 10-я Санаторная (четная сторона) от улицы 3-й Лагерной до улицы 2-й Лагерной
Содружество Максимова Галина Александровна улица Постышева, дома с номерами 48, 50
Сортировочный Алексеева Валентина Александровна поселок Сортировочный:ул. Победы, от ул. Свободы до 3-й ул. Чайковского, ул.3-я Чайковского до ул.2-й Продольной, ул.2-я Продольная до ул. Свободы, ул.Свободы (нечетная сторона) до ул. Победы
Соснево Рыбакова Юлия Ивановна ул. Моховая, ул. 2-ая Моховая, Проезды с 1-го по 10-й (нечетная сторона 10-го Проезда), улицы Сосневские с 1-й по 12-ю.
Союз Шарыгина Марина Валентиновна ул. Кузнецова (нечетная сторона) от ул. Ленинградской до переулка Союзного, переулок Союзный от ул.Кузнецова до ул. Союзной, ул. Союзная (четная сторона) от переулка Союзного до ул. Ленинградской, ул. Ленинградская (нечетная сторона) от ул.Союзной до ул.Кузнецова.
Спортивный Лебедева Юлия Леонидовна улица Демьяна Бедного (нечетная сторона) от улицы Генерала Хлебникова до улицы 9-й Южной, улица 9-я Южная (нечетная сторона) от улицы Демьяна Бедного до переулка Чапаева, переулок Чапаева (четная сторона) от улицы 9-й Южной до улицы Генерала Хлебникова, улица Генерала Хлебникова (четная сторона) от переулка Чапаева до улицы Демьяна Бедного.
Трудовой Шавандина Надежда Александровна улица Лежневская (нечетная сторона), от пересечения с улицей Типографской до пересечения с улицей 3-й Южной, улица 3-я Южная (нечетная сторона) до улицы 4-й Газетной, улица 4-я Газетная до улицы Рязанской, улица Рязанская (четная сторона) до улицы 2-й Запрудной, улица 2-я Запрудная до пересечения с улицей Типографской, улица Типографская до пересечения с улицей Лежневской
ТЭЦ-3 Смирнова Татьяна Анатольевна микрорайон ТЭЦ-3
Харинка Мякишев Сергей Николаевич Улица 12-я Санаторная (нечетная сторона) от улицы 3-й Лагерной до улицы 2-й Лагерной, улица 2-я Лагерная от улицы 12-й Санаторной до улицы Павла Большевикова, улица Павла Большевикова (нечетная сторона) от улицы 2-й Лагерной до улицы 3-й Лагерной, улица 3-я Лагерная (нечетная сторона) от улицы Павла Большевикова до улицы 12-й Санаторной, а также дом N 7 по улице Павла Большевикова
Чкаловский Римская Марина Вадимовна ул. Некрасова (четная сторона) от ул. ген. Белова до границы с территорией строящегося предприятия, вдоль границы с территорией строящегося предприятия до ул. Чкалова, от ул. Чкалова вдоль территории ОАО «ИЗКИ» до границы садоводческих кооперативов, по границе садоводческих кооперативов до ул. Володиной, ул. Володиной (нечетная сторона) до ул. ген. Белова, ул. ген. Белова (нечетная сторона) от ул.Володиной до ул.Некрасова
Южный Трухина Валентина Ивановна дом № 129 по ул. Кудряшова, д. №№ 76, 78, 80 по ул. 5-я Коляновская
Юношеский Воронцова Людмила Николаевна Улица Б. Хмельницкого (нечетная сторона от улицы Некрасова до ул.Велижской), улица Велижская (нечетная сторона от ул.Б. Хмельницкого до ул. Ташкентской). Ул. Ташкентская (четная сторона от ул. Велижской до ул. Радищева, исключая дома №№ 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82), ул.Радищева (нечетная сторона от ул. Ташкентской до ул. Некрасова)
Новый Председатель границы